Giochi Sportivi Studenteschi 2006/2007

Atletica Leggera - finale prov.le scuola sec. 2 grado-Crotone 16 aprile 2007

Classifica generale individuale

Arrivo Cognome Nome DataNascita Tempo arrivo N gara Scuola Punti

ALLIEVE 4X100 F F

1 L.G."PITAGORA" KR 54 L.G. "PITAGORA" CROTONE 1

2 L.S."FILOLAO" KR 180 L.S. "FILOLAO" CROTONE 2

3 IPSCT"PERTINI" KR 144 IPSCT "PERTINI" CROTONE 3

7 I.I.S."GANGALE" CIRO assente 81 I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA 7

7 MAGISTRALE assente 27 MAGISTRALE "GRAVINA" CROTONE 7

7 POLO DI CUTRO assente 126 POLO DI CUTRO 7

ALLIEVE ALTO F F

1 SORRENTINO ROSA LUCIA 13/12/1991 140 IPSCT "PERTINI" CROTONE 1

2 CAPRIA LAURA 17/06/1992 50 L.G. "PITAGORA" CROTONE 2

3 PANETTA ANGELICA 24/11/1992 176 L.S. "FILOLAO" CROTONE 3

4 PASCUZZI FEDERICA 01/12/1991 23 MAGISTRALE "GRAVINA" CROTONE 4

7 DE FRANCO ANTONELLA 30/07/1991 assente 77 I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA 7

7 MARTINO FEDERICA 19/12/1991 assente 122 POLO DI CUTRO 7

ALLIEVE DISCO F F

1 CATANZARO SONIA 10/05/1991 143 IPSCT "PERTINI" CROTONE 1

2 DE MARTINO FEDERICA 15/01/1992 179 L.S. "FILOLAO" CROTONE 2

3 TORCASO JOARA 04/12/1992 26 MAGISTRALE "GRAVINA" CROTONE 3

7 RICCA GIUSY assente 80 I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA 7

7 LONGO ROSSELLA 03/01/1991 assente 53 L.G. "PITAGORA" CROTONE 7

7 CAMPOSANO LUCIA 19/06/1991 assente 125 POLO DI CUTRO 7

ALLIEVE LUNGO F F

1 STASI RAFFAELLA 07/09/1992 24 MAGISTRALE "GRAVINA" CROTONE 1

2 DE MECO DANIELA 06/02/1992 177 L.S. "FILOLAO" CROTONE 2

7 TAMBARO ANTONIETTA 08/12/1991 assente 123 POLO DI CUTRO 7

7 RIZZO STAFANIA 22/02/1992 assente 141 IPSCT "PERTINI" CROTONE 7

7 RIZZUTO ROSALBA 06/10/1992 assente 78 I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA 7

7 LO BONO PAOLA 29/12/1992 assente 51 L.G. "PITAGORA" CROTONE 7

ALLIEVE MT 100 F F

1 MAURO MARZIA 24/04/1992 19 MAGISTRALE "GRAVINA" CROTONE 1

2 AFFATATO VALERIA 21/12/1992 172 L.S. "FILOLAO" CROTONE 2

3 SESTITO CHIARA 15/09/1992 46 L.G. "PITAGORA" CROTONE 3

4 MANGANO ROBERTA 20/06/1991 136 IPSCT "PERTINI" CROTONE 4

7 CARELLA FABIANA 12/09/1991 assente 73 I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA 7

7 TAMBARO ROSSELLA 08/04/1992 assente 118 POLO DI CUTRO 7

ALLIEVE MT 100 HS F F

1 CANCELLIERI LAURA 05/05/1992 47 L.G. "PITAGORA" CROTONE 1

2 SCIDA FRANCESCA 05/03/1992 137 IPSCT "PERTINI" CROTONE 2

3 TALLARICO TIZIANA 26/04/1991 119 POLO DI CUTRO 3

7 CERAVOLO VERONICA 22/01/1991 assente 74 I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA 7

7 PELLEGRINI FRANCESCA 02/04/1991 assente 173 L.S. "FILOLAO" CROTONE 7

7 GERACE JESSICA 19/08/1991 assente 20 MAGISTRALE "GRAVINA" CROTONE 7

ALLIEVE MT 1000 F F

1 FEDERICO CHIARA 01/12/1992 175 L.S. "FILOLAO" CROTONE 1

2 LEONE MARIANGELA 17/12/1992 139 IPSCT "PERTINI" CROTONE 2

7 DOLCE LETIZIA 01/10/1991 assente 121 POLO DI CUTRO 7

7 MIRIELLO SAIDA 22/01/1992 assente 22 MAGISTRALE "GRAVINA" CROTONE 7

7 ALFI' FRANCESCA 07/03/1992 assente 76 I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA 7

7 GERACE SIMONA 20/10/1992 assente 49 L.G. "PITAGORA" CROTONE 7

ALLIEVE MT 300 F F

1 OLIVERIO VALENTINA 07/05/1991 120 POLO DI CUTRO 1

2 DE SANTIS CLELIA 13/03/1993 48 L.G. "PITAGORA" CROTONE 2

3 COSCO JESSICA 05/05/1992 174 L.S. "FILOLAO" CROTONE 3

4 NICOSCIA TANIA 11/07/1992 138 IPSCT "PERTINI" CROTONE 4

5 SCALA MARTINA 30/10/1992 21 MAGISTRALE "GRAVINA" CROTONE 5

7 FERRO MONICA 12/09/1992 assente 75 I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA 7

ALLIEVE PESO F F

1 PANUCCI JESSICA 06/05/1992 25 MAGISTRALE "GRAVINA" CROTONE 1

2 TALLARICO MARIA ROSA 16/08/1991 178 L.S. "FILOLAO" CROTONE 2

3 CATANZARO LORENA 11/04/1991 142 IPSCT "PERTINI" CROTONE 3

4 RISOLEO MARTA 27/08/1991 52 L.G. "PITAGORA" CROTONE 4

7 CIAMPA' PIERPAOLA 28/04/1991 assente 124 POLO DI CUTRO 7

7 SCOLERI ANGELA 27/11/1991 assente 79 I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA 7

JUNIORES 100 F F

1 PRISMA CHIARA 24/03/1990 190 L.S. "FILOLAO" CROTONE 1

2 CERAUDO SILVIA 27/04/1988 145 IPSCT "PERTINI" CROTONE 2

3 TALARICO SABRINA 15/09/1990 127 POLO DI CUTRO 3

JUNIORES 1000 F F

1 VILLIRILLO ANGELICA 13/01/1990 130 POLO DI CUTRO 1

2 OLIVETI DAPHNE 19/12/1988 193 L.S. "FILOLAO" CROTONE 2

3 CRUGLIANO ANNA 30/05/1990 148 IPSCT "PERTINI" CROTONE 3

JUNIORES 110 HS F F

1 DE VONA ROSETTA 22/02/1988 146 IPSCT "PERTINI" CROTONE 1

2 CHIELLINO FEDERICA 03/08/1989 191 L.S. "FILOLAO" CROTONE 2

4 USSIA MARIA ANTONIETTA 21/01/1989 assente 128 POLO DI CUTRO 4

JUNIORES ALTO F F

1 MARTINO VALENTINA 05/06/1988 149 IPSCT "PERTINI" CROTONE 1

2 APA MARIA 01/08/1989 194 L.S. "FILOLAO" CROTONE 2

4 MISIANO MARIA GRAZIA 23/07/1989 assente 131 POLO DI CUTRO 4

JUNIORES DISCO F F

1 GALLO ALESSANDRA 02/05/1990 197 L.S. "FILOLAO" CROTONE 1

2 REALE SILVIA 13/03/1989 152 IPSCT "PERTINI" CROTONE 2

4 USSIA MARIA ANTONIETTA 21/01/1989 assente 134 POLO DI CUTRO 4

JUNIORES 4X100 F F

1 L.S."FILOLAO" KR 198 L.S. "FILOLAO" CROTONE 1

2 IPSCT"PERTINI" KR 153 IPSCT "PERTINI" CROTONE 2

4 POLO DI CUTRO assente 135 POLO DI CUTRO 4

JUNIORES LUNGO F F

1 PUPO MARTINA 29/09/1990 195 L.S. "FILOLAO" CROTONE 1

4 CERAUDO SILVIA 27/04/1988 assente 150 IPSCT "PERTINI" CROTONE 4

4 BRUGELLIS ALESSIA 15/10/1988 assente 132 POLO DI CUTRO 4

JUNIORES MT 300 F F

1 GALATI GAIA 13/10/1990 192 L.S. "FILOLAO" CROTONE 1

2 SPANO' ILARIA 07/05/1990 147 IPSCT "PERTINI" CROTONE 2

3 TALARICO SABRINA 15/09/1990 129 POLO DI CUTRO 3

JUNIORES PESO F F

1 TORCHIA ANTONELLA 18/07/1989 196 L.S. "FILOLAO" CROTONE 1

2 MIGALE SIMONA 05/07/1989 151 IPSCT "PERTINI" CROTONE 2

4 SILIPO ROSSELLA 10/02/1989 assente 133 POLO DI CUTRO 4

ALLIEVI 4X100 M M

1 IPSCT "PERTINI" KR 162 IPSCT "PERTINI" CROTONE 1

2 L.S."FILOLAO" KR 189 L.S. "FILOLAO" CROTONE 2

3 ITC "LUCIFERO" KR 36 I.T.C. "LUCIFERO" CROTONE 3

4 L.S. "ADORISIO"CIRO' 45 L.S."ADORISIO" CIRO' 4

5 L.G."PITAGORA" KR 63 L.G. "PITAGORA" CROTONE 5

6 POLO DI CUTRO 18 POLO DI CUTRO 6

10 I.I.S"GANGALE" CIRO' assente 72 I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA 10

10 I.N."CILIBERTO" KR assente 108 I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE 10

10 L.G."BORRELLI"S.SEV. assente 90 L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA 10

ALLIEVI ALTO M M

1 MARSEGLIA GIANMARCO 22/11/1991 185 L.S. "FILOLAO" CROTONE 1

2 VASAMI' NICO 07/10/1992 104 I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE 2

3 SCARPINO PIERANTONIO 09/03/1991 14 POLO DI CUTRO 3

4 GALLO VINCENZO 03/01/1992 32 I.T.C. "LUCIFERO" CROTONE 4

5 GRECO ALEX 25/07/1991 158 IPSCT "PERTINI" CROTONE 5

6 FRANCO ALESSANDRO 13/01/1993 59 L.G. "PITAGORA" CROTONE 6

7 CIRILLO LUIGI 10/01/1991 86 L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA 7

10 RUGGERO NICODEMO 03/04/1991 68 I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA 10

10 PUGLIESE GIUSEPPE 20/04/1992 assente 41 L.S."ADORISIO" CIRO' 10

ALLIEVI DISCO M M

1 ZERBI GIUSEPPE 19/06/1991 24,60 44 L.S."ADORISIO" CIRO' 1

2 CHIRUMBOLO MARCO 04/12/1991 35 I.T.C. "LUCIFERO" CROTONE 2

3 ZIZZA GIUSEPPE 27/01/1992 161 IPSCT "PERTINI" CROTONE 3

4 MISIANO FILIPPO 18/04/1992 17 POLO DI CUTRO 4

5 ADAMO MARCO 27/05/1992 188 L.S. "FILOLAO" CROTONE 5

6 DE RITO FRANCESCO 21/04/1991 89 L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA 6

7 MARSEGLIA ARCANGELO 26/01/1992 107 I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE 7

10 ARTESE MIRKO 21/05/1992 71 I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA 10

10 SENATORE ANTONIO 11/04/1993 62 L.G. "PITAGORA" CROTONE 10

ALLIEVI LUNGO M M

1 SPROVIERI ATTILIO 02/06/1992 69 I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA 1

2 OTRANTO GODANO GIANLUIGI 09/03/1991 159 IPSCT "PERTINI" CROTONE 2

3 ACRI DOMENICO 14/10/1992 186 L.S. "FILOLAO" CROTONE 3

4 MARRAZZO CLAUDIO 06/05/1991 105 I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE 4

5 DE LUCA DAVIDE 17/10/1991 33 I.T.C. "LUCIFERO" CROTONE 5

6 SESTITO GIUSEPPE 15/04/1991 15 POLO DI CUTRO 6

7 VENTURINO GIUSEPPE 20/01/1992 87 L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA 7

8 PERFETTI GIANLUCA 21/07/1992 42 L.S."ADORISIO" CIRO' 8

9 PALERMO GIUSEPPE 21/05/1992 60 L.G. "PITAGORA" CROTONE 9

ALLIEVI MT 100 M M

1 MUNGARI ANTONIO 23/07/1992 181 L.S. "FILOLAO" CROTONE 1

2 SIENA FABIO 15/04/1992 37 L.S."ADORISIO" CIRO' 2

3 CASTELLANO GIUSEPPE 22/10/1992 100 I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE 3

4 MAIORANO ANDRE' 06/03/1991 154 IPSCT "PERTINI" CROTONE 4

5 DATTILO FRANCESCO 26/08/1991 10 POLO DI CUTRO 5

6 CASTAGNINO SALVATORE 06/04/1991 28 I.T.C. "LUCIFERO" CROTONE 6

7 DE LORENZO DANILO 17/01/1991 82 L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA 7

8 DONATO GIUSEPPE 18/07/1992 55 L.G. "PITAGORA" CROTONE 8

10 RUGGERO NICODEMO 03/04/1991 assente 64 I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA 10

ALLIEVI MT 1000 M M

1 ARCURI CLAUDIO 17/03/1992 184 L.S. "FILOLAO" CROTONE 1

2 VITALE MATTIA 02/08/1991 40 L.S."ADORISIO" CIRO' 2

3 BORELLI GIANLUCA 09/06/1991 103 I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE 3

4 MESSINA GIUSEPPE 31/01/1993 58 L.G. "PITAGORA" CROTONE 4

5 CORREGGIA MARCO 07/10/1991 157 IPSCT "PERTINI" CROTONE 5

6 CORICELLO GIULIANO 03/09/1991 85 L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA 6

10 DE BARTOLO FRANCESCO 14/01/1991 67 I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA 10

10 TALARICO MARIO 19/06/1991 31 I.T.C. "LUCIFERO" CROTONE 10

10 GUALTIERI DOMENICO 07/08/1991 13 POLO DI CUTRO 10

ALLIEVI MT 110 HS M M

1 VILLIRILLO ROSARIO 22/07/1991 29 I.T.C. "LUCIFERO" CROTONE 1

2 ARCURI DANILO 11/06/1991 101 I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE 2

3 SILIPO ANTONIO 16/01/1991 11 POLO DI CUTRO 3

4 BARONE GASPARI 27/06/1992 83 L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA 4

5 DEODATO NUNZIO 17/11/1991 155 IPSCT "PERTINI" CROTONE 5

6 DI BONA GIOVANNI 05/10/1992 182 L.S. "FILOLAO" CROTONE 6

10 SPAGNOLO SALVATORE 28/04/1991 assente 65 I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA 10

10 CAVALLARO FABRIZIO 21/07/1992 assente 38 L.S."ADORISIO" CIRO' 10

10 MESSINA GIUSEPPE 31/01/1993 assente 56 L.G. "PITAGORA" CROTONE 10

ALLIEVI MT 300 M M

1 BORRELLI ANDREA 25/05/1992 183 L.S. "FILOLAO" CROTONE 1

2 BASILE FABIO 13/08/1992 30 I.T.C. "LUCIFERO" CROTONE 2

3 SCERBO DARIO 27/01/1991 102 I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE 3

4 D'ANDREA EMILIO 22/04/1991 84 L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA 4

5 RIZZO ALBERTO 28/07/1992 39 L.S."ADORISIO" CIRO' 5

6 OLIVERIO FEDELE 16/11/1991 12 POLO DI CUTRO 6

10 RUGGIERO GABRIELE 17/10/1991 66 I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA 10

10 IANNICE DIONIGI 12/10/1991 assente 57 L.G. "PITAGORA" CROTONE 10

10 CASTELLITI MARCO DEMETRIO 04/01/1992 assente 156 IPSCT "PERTINI" CROTONE 10

ALLIEVI PESO M M

1 SIPIONE PIETRO 26/06/1991 106 I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE 1

2 LICCIARDI FRANCESCO 06/10/1991 43 L.S."ADORISIO" CIRO' 2

3 TUCCI FRANCESCO 03/02/1992 34 I.T.C. "LUCIFERO" CROTONE 3

4 LUMARE NICOLA 25/02/1991 187 L.S. "FILOLAO" CROTONE 4

5 SILIPO ROCCO 16/01/1991 16 POLO DI CUTRO 5

6 SESTITO ANDREA 01/08/1992 61 L.G. "PITAGORA" CROTONE 6

7 MARRELLA CARMINE 03/06/1986 160 IPSCT "PERTINI" CROTONE 7

10 RAJANI ANTONIO 27/03/1991 assente 88 L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA 10

10 NIGRO ROBERTO 27/06/1991 assente 70 I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA 10

JUNIORES 100 M M

1 AMMIRATI VINCENZO 11/01/1990 91 L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA 1

2 IOVERNO GIUSEPPE 19/07/1988 109 I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE 2

3 CANTISANI DOMENICO 14/02/1988 199 L.S. "FILOLAO" CROTONE 3

4 CAMPAGNA ANDREA 13/08/1990 163 IPSCT "PERTINI" CROTONE 4

5 OLIVERIO FEDELE 28/04/1989 1 POLO DI CUTRO 5

JUNIORES 1000 M M

1 MIRARCHI FRANCESCO 20/08/1989 202 L.S. "FILOLAO" CROTONE 1

2 CORIGLIANO PASQUALINO 23/12/1989 166 IPSCT "PERTINI" CROTONE 2

3 GERARDI SERGIO 06/09/1990 94 L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA 3

6 MINGRONE GIUSEPPE 04/02/1990 assente 112 I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE 6

6 MESORACA DANIEL 22/06/1990 assente 4 POLO DI CUTRO 6

JUNIORES 110 HS M M

1 TALARICO GIUSEPPE 07/08/1989 2 POLO DI CUTRO 1

2 COLOSIMO LUIGI 25/06/1988 200 L.S. "FILOLAO" CROTONE 2

3 GIORDANO CESARE 04/04/1990 92 L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA 3

4 ELIA FABRIZIO 10/02/1989 110 I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE 4

6 ROCCO DANILO 19/09/1988 assente 164 IPSCT "PERTINI" CROTONE 6

JUNIORES ALTO M M

1 ARABIA GIUSEPPE 21/04/1990 203 L.S. "FILOLAO" CROTONE 1

2 CAVALLARO GIUSEPPE 30/10/1990 113 I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE 2

3 DE MIGLIO EMILIO 06/09/1989 167 IPSCT "PERTINI" CROTONE 3

4 MARRAZZO DOMENICO 23/02/1990 5 POLO DI CUTRO 4

6 POERIO PASQUALE 23/04/1990 assente 95 L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA 6

JUNIORES DISCO M M

1 BATTIGAGLIA SALVATORE 25/12/1988 170 IPSCT "PERTINI" CROTONE 1

2 VARANO PASQUALE 05/09/1989 206 L.S. "FILOLAO" CROTONE 2

3 FILIPPELLI GIUSEPPE 11/09/1990 116 I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE 3

4 CACCIA FRANCESCO 28/02/1990 8 POLO DI CUTRO 4

6 BONOFIGLIO MARCELLO 22/04/1990 assente 98 L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA 6

JUNIORES 4X100 M M

1 L.S. "FILOLAO" KR 207 L.S. "FILOLAO" CROTONE 1

2 IPSCT"PERTINI" KR 171 IPSCT "PERTINI" CROTONE 2

3 POLO DI CUTRO 9 POLO DI CUTRO 3

6 I.NAUTICO"CILIBERT assente 117 I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE 6

6 L.G."BORRELLI" S.SEV assente 99 L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA 6

JUNIORES LUNGO M M

1 LO PRETE ALESSIO 14/02/1988 114 I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE 1

2 BENEDETTO LUIGI 17/05/1988 204 L.S. "FILOLAO" CROTONE 2

3 DE MIGLIO EMILIO 06/09/1989 168 IPSCT "PERTINI" CROTONE 3

4 DATTILO GIUSEPPE 15/04/1990 6 POLO DI CUTRO 4

6 DE LUCA ANDREA 09/01/1990 assente 96 L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA 6

JUNIORES MT 300 M M

1 CAMPAGNA ANDREA 25/08/1990 165 IPSCT "PERTINI" CROTONE 1

2 MARTINO GIANMARCO 18/12/1990 201 L.S. "FILOLAO" CROTONE 2

3 BARBUTO ROBERTO 02/09/1989 93 L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA 3

4 ERRICO GIOVANNI 25/10/1990 3 POLO DI CUTRO 4

5 MACCHIONE NICOLA 05/07/1988 111 I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE 5

JUNIORES PESO M M

1 FIORENZA ADOLFO 22/02/1988 115 I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE 1

2 PIRILLO GAETANO 03/01/1989 205 L.S. "FILOLAO" CROTONE 2

3 ALESSI IVAN 30/12/1988 169 IPSCT "PERTINI" CROTONE 3

4 COLACINO FLORIN 17/03/1986 7 POLO DI CUTRO 4

6 CALZONA SALVATORE 13/01/1990 assente 97 L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA 6

N totale atleti partecipanti: 211

Classifica a squadre

 

 

CATEGORIA ALLIEVI FEMMINILE

1.       L.S. "FILOLAO" CROTONE F 17

2.       IPSCT "PERTINI" CROTONE F 20

3.       L.G. "PITAGORA" CROTONE F 27

4.       MAGISTRALE "GRAVINA" CROTONE F 29

5.       POLO DI CUTRO F 46

6.       I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA F 56

 

 

CATEGORIA ALLIEVI MASCHILE

1.       L.S. "FILOLAO" CROTONE M 18

2.       I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE M 25

3.       I.T.C. "LUCIFERO" CROTONE M 26

4.       IPSCT "PERTINI" CROTONE M 32

5.       L.S."ADORISIO" CIRO' M 34

6.       POLO DI CUTRO M 38

7.       L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA M 51

8.       L.G. "PITAGORA" CROTONE M 58

9.       I.I.S."GANGALE" CIRO' MARINA M 71

 

 

CATEGORIA JUNIORES FEMMINILE

1.       L.S. "FILOLAO" CROTONE F 10

2.       IPSCT "PERTINI" CROTONE F 15

3.       POLO DI CUTRO F 27

 

CATEGORIA JUNIORES MASCHILE

1.       L.S. "FILOLAO" CROTONE M 13

2.       IPSCT "PERTINI" CROTONE M 19

3.       I.NAUTICO "CILIBERTO" CROTONE M 24

4.       POLO DI CUTRO M 29

5.       L.G. "BORRELLI" S. SEVERINA M 36